Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 21 августа 2020 16:54

В Удомле прошли очные сессии для инициаторов социальных проектов

В рамках проекта «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов» 17-18 августа 2020 года в здании Администрации Удомельского городского округа некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» совместно с ООО «Опен Медиа Кит» были проведены очные сессии для инициаторов социальных проектов в Удомельском городском округе с участием опытного бизнес-тренера и финансового консультанта Майи Львовой.

Мероприятие прошло в формате тренингов, где Майя Львова подробно рассказала участникам акселератора о технологиях и особенностях составления разделов финансового плана бизнес-деятельности.

Также Майя помогла участникам мероприятия разработать финансовые составляющие своих проектов.

PHOTO-2020-08-17-17-00-07.jpg