Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 05 августа 2020 12:58

В Удомле прошла очная сессия для инициаторов социальных проектов

В рамках проекта «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов» 31 июля 2020 года в здании Администрации УГО некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» совместно с ООО «Опен Медиа Кит» была проведена очная сессия для инициаторов социальных проектов в Удомельском городском округе с участием опытного бизнес-тренера Елены Куликовой.

Мероприятие прошло в формате тренинга, где Елена Куликова рассказала участникам акселератора о нюансах составления бизнес-плана, о том, что такое SWOT-анализ и чем он отличается от УТП (уникальное торговое предложение), и как получить финансирование на свои проекты от Госкопорации «Росатом».

Также Елена помогла участникам мероприятия глубже понять саму идею социального предпринимательства и доработать свои проекты.

Если у вас есть идея социального проекта, то вы ещё можете успеть получить финансирование на его реализацию в этом году.

Для этого необходимо написать в отдел экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации УГО по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону: 5 05 21, в срок не позднее 10 августа 2020 года.