Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 17 июля 2020 15:20

В г. Удомля появился ещё один детский игровой комплекс

16 июля 2020 года в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на общественной территории по улице Попова, в районе дома 21 был установлен новый детский игровой комплекс.

Реализация данного проекта стала возможна благодаря Губернатору Тверской области. По его личной инициативе были выделены средства из регионального бюджета.

Уважаемые жители Удомельского городского округа, просим вас временно воздержаться от прогулок с детьми на этой площадке, т.к. еще не завершены монтажные работы. А близкое расположение детского игрового комплекса с другим объектом, где ведутся работы по благоустройству общественной территории – является опасным для жизни и здоровья.