Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 17 июля 2020 08:44

Подведены итоги конкурса «Человек с фронта»

Конкурс учреждён Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатома». Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и призван почтить подвиг советских солдат.

270 заявок по направлениям «Чтение стихотворений», «Фотография» и «Исполнение песен под аккомпанемент» поступили на конкурс из всех городов расположения атомных станций. Ключевыми для всех работ стали темы мира и человеческих отношений.

Участники Удомельского городского округа представили свои конкурсные работы в двух номинациях: чтение стихов о Великой Отечественной войне и тематическая фотография. Трое из них вошли в число победителей:

Анастасия Самойлова, направление «Чтение стихотворений»,

Анна Струкова, цикл фотографий «Сестра милосердия»,

Наталия Леонтьева, цикл фотографий «Блокадный снег».

Все победители конкурса получат ценные подарки, среди которых планшеты, ноутбуки и даже кондиционер, который будет направлен организаторами проекта самому старшему участнику проекта – Клавдии Андреевны Малых, ветерану Великой Отечественной войны 95-ти лет из г. Нововоронеж, исполнившей песню «Минуты жизни».