Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 16 июля 2020 15:47

Два жилых помещения муниципального фонда после ремонта будут предоставлены жителям УГО по договорам социального найма.

В июле 2020 года началось проведение текущего ремонта муниципального жилого фонда Удомельского городского округа в доме № 5 по проспекту Энергетиков и в доме № 23а по улице Карла Маркса. Работы ведутся в рамках реализации мероприятия «Проведение текущего ремонта муниципального жилого фонда», муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Управление жилищным фондом Удомельского городского округа на 2019-2023 годы», согласно заключенному контракту с подрядчиком ООО " Стройтрейд".

После ремонта данные жилые помещения будут предоставлены по договорам социального найма – гражданам, нуждающимся в жилых помещениях.