Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 14 июля 2020 15:23

Подведены итоги конкурса «Журавлик мира», учреждённого Фондом «АТР АЭС» при поддержке АО «Концерн Росэнергоатом»

Администрация Удомельского городского округа поздравляет юных жительниц муниципалитета Хохрину Полину и Власову Софью с победой в Номинации «Журавль – символ мира» из города Удомли. За 1 место в конкурсе им присуждены денежные призы.

Конкурс посвящен 75-летию атомной отрасли России и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и призван сохранить память о мирных жителях японских городов Хиросимы и Нагасаки, погибших в результате атомных бомбардировок армии США.

Благодарим жителей округа за проявленный интерес к конкурсу и возможность очередной раз заявить об Удомельском крае широкой общественности.