Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 10 июля 2020 15:49

Обращение Главы Удомельского городского округа Рема Рихтера к жителям муниципалитета.

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Призываем вас соблюдать меры предосторожности: носить маски, мыть руки, пользоваться антисептиками и сохранять социальную дистанцию.

Пожалуйста, избегайте посещения общественных мест без крайней необходимости!

Помните, несмотря на снятие большинства ограничений, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции, мы должны быть максимально бдительны. Личная ответственность каждого из нас – является важнейшим инструментом противостояния пандемии.

Необходимо максимально ограничить физические контакты с людьми. Особенно с гостями из других регионов! Это поможет уменьшить распространение коронавирусной инфекции.

Позаботьтесь о близких пожилого возраста – они находятся в группе риска. Помогите родителям, бабушкам, дедушкам в приобретении необходимых продуктов и товаров.

Берегите себя и своих близких!