Расширения Joomla 3
Четверг, 09 июля 2020 16:59

Правила эксплуатации контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)

Приглашаем Средства массовой информации Удомельского городского округа принять участие в Грантовом конкурсе «Энергичные люди» на реализацию информационно-коммуникационных проектов по продвижению принципов рационального и осознанного потребления.

Уважаемые жители Удомельского городского округа, очередной раз обращаем ваше внимание на правила эксплуатации контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО). Для комфортного пользования крышки на контейнерах открываются с помощью ножных педалей, расположенных внизу на лицевой стороне контейнера.

Контейнеры для крупных габаритных отходов (КГО) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для бытового мусора! Вывоз строительных и крупных габаритных отходов с контейнерных площадок будет производиться не чаще одного раза в неделю. И находящиеся в них бытовые отходы будут создавать благоприятную среду для разведения грызунов, переносчиков инфекций.

Призываем вас соблюдать правила пользования контейнерными площадками!

Чистота и порядок в округе зависят от каждого жителя!