Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 09 июля 2020 10:44

Совсем скоро еще один молодой человек из числа лиц, оставшихся без попечения родителей, сможет жить в своей собственной квартире

Приобретение жилья стало возможно благодаря государственной программе Тверской области «Социальная поддержка и защита населения Тверской Области на 2017-2020 годы».

Администрацией Удомельского городского округа уже проведен электронный аукцион и заключен муниципальный контракт №230 от 05.06.2020 на приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей за счет софинансирования (областной бюджет Тверской области, федеральный бюджет РФ).

Жилое помещение расположено по адресу: гор. Удомля, ул. Автодорожная.

На 2020 год запланировано приобретение 6 квартир для детей, оставшийся без попечения родителей.