Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 08 июля 2020 16:17

Муниципальные учреждения культуры Удомельского городского округа включены в каталог "Лучшие муниципальные практики 2020"

Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа информирует, что практики "Конкурс-фестиваль среди творческих коллективов сельских клубных учреждений "Край Удомельский мой!", "Организация и проведение концертов и детских филармоний "Музыка вокруг нас", "Организация и проведение муниципального молодежного туристического слёта имени В.И. Роборовского" представлены на Конкурс лучших муниципальных практик и инциатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территории присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2019 году включены в каталог "ЛМП в 2020 году".

Каталог представлен ниже

ЛМП 2020