Четверг, 24 декабря 2020 08:10

Займы малому и среднему бизнесу г. Удомля под ставку 2% годовых на срок до 24 месяцев по программе "Моногород"

Доводим до сведения предпринимателей Удомельского городского округа!

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области (микрокредитная компания) предоставляет займы малому и среднему бизнесу Удомли на цели развития бизнеса - приобретение автотранспорта, спецтехники, оборудования, программного обеспечения, зданий, земельных участков; ремонт/модернизацию оборудования, автотранспорта; строительство зданий/сооружений; оплату первоначального взноса по договорам лизинга основных средств, а также на пополнение оборотных средств (в том числе на зарплату сотрудникам) под ставку 2% годовых на срок до 24 месяцев по программе "Моногород".

Средствами займа по льготной ставке также допускается полностью погасить остатки кредитов банков, при условии что кредит был предоставлен предпринимателю на инвестиционные цели.

Рассмотрение заявки осуществляется за 1-2 рабочих дня. Предоставление справки о налогах не требуется.                                                                                                                                                                                                              Подробнее о получении льготных займов можно узнать по тел 4822 (787858) или на сайте Фонда www.fondtver.ru