nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 06 июля 2020 10:58

Стартовал Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям-2020!»

В 2020 году конкурс проводится уже пятый раз. Все его сезоны объединяет идея сохранения преемственности поколений. Участники конкурса – школьники из 22 городов присутствия атомной промышленности. Герои – ветераны, которые внесли большой вклад в развитие атомной промышленности и становление города.

В конкурсе могут принимать участие ученики 1-11 классов. Конкурсанты представляют творческие работы в период с 15 июля по 31 августа в следующих номинациях:

•   «Чем меня вдохновил Созидатель?»;

•   «Один в один с Созидателем».

Формат представления творческих работ в номинации «Чем меня вдохновил Созидатель?» - видеоролик с кратким рассказом о том, чем автора вдохновил/вдохновляет выбранный им герой.

В номинации «Один в один с Созидателем» - одна архивная фотография героя и одна фотография автора, сделанная в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д.).

Автор/законный представитель автора должен подписаться на аккаунт организатора конкурса @atomnyegoroda и на аккаунт «Слава Созидателям!» @slava_sozidatelyam в Instagram, загрузить творческую работу в свой аккаунт/аккаунт законного представителя автора в приложении с элементами социальной сети «Instagram» (далее – Instagram) или в Instagram.

Итоги конкурса будут подведены до 15 октября 2020 года. Победители будут награждены ценными подарками.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе изложена в Положении и на официальном сайте конкурса http://slava-sozidatelyam.ru/.

Справки по тел.: 5-36-53 (Управление образования Администрации УГО, главный специалист Вяткина Вера Николаевна), 5-57-59 (УИОС Калининской АЭС – Пукалова Ирина Александровна); 5-64-38 (УИОС Калининской АЭС – Седова Оксана Валерьевна).

Скачать Положение