Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 02 июля 2020 16:55

Глава округа Рем Рихтер благодарит всех участников голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации на территории Удомельского городского округа.

В поддержку поправок в Конституцию РФ высказалось почти 70 процентов удомельцев, принявших участие в голосовании.

Глава округа Рем Рихтер благодарит всех участников голосования Удомельского городского округа за их неравнодушие, патриотизм и активную гражданскую позицию.

Жители муниципалитета отдали свои голоса за фундаментальные основы, на которых стоит Россия. Это прочность государственного строя, нерушимость наших границ, суверенитет и независимость, ответственность власти. Это традиционные ценности – семья, вера в Бога, память о героическом подвиге отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны. Это защита нашего языка и культуры. Это близкая сердцу каждого социальная справедливость – достойные пенсии и гарантированные зарплаты каждому. Опора на эти незыблемые основания – послание России не только странам общего культурного пространства, но и всему миру.

#РоссияПобеждает #Конституция2020