Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 02 июля 2020 11:44

«Школа: Молодежь и цифровизация»

Организатор: НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»совместно с ООО «Опен Медиа Кит»

Вы хотите

- быть востребованным на современном рынке труда;

- получать зарплатукак в крупных городах, оставаясь в своем городе;

- знать современные инструменты интернет маркетинга;

- научиться трансформировать бизнес в цифровую модель;

- создать свойdigital-проект?

Тогда рекомендуем Вам принять участие в онлайн-проекте, который изменит Ваши знания о возможностях цифровых технологий.

Получите знания и навыки и выходите в интернет-рынок труда, оставаясь в своем городе. Получайте зарплату по ставкам крупных городов, выполняя заказы бизнеса по цифровой трансформации и находясь при этом у себя дома.

Вы сможете создать, найти и оформить бизнес-идею своего интернет-проекта.

Заинтересовались?

Тогда летом 2020 года вы можете подключиться к уникальному образовательному проекту

«Школа: Молодежь и цифровизация»

Вы получите:

- Улучшение мыслительной активности.

- Проектный подход в методике обучения. Вы гарантированно создадите свой проект.

- Опыт применения на практике инструментов интернет-маркетинга.

- Познакомитесь с основными специальностями в digital-сфере.

- Научитесь создавать картины будущего на основе методики форсайт-сессий.

- Сможете выбрать идею своего проекта из созданной картины будущего.

- Создадите бизнес модель своей идеи по методике Александра Остервальдера.

- Получите навык формирования команды и упаковки проекта с помощь онлайн-игры.

- Создадите презентацию своего проекта.

Участники, выполнившие все задания, получат удостоверения повышения квалификации по специальности «Менеджер управления digital-проектами».

Проведите лето с пользой! Получите удостоверение о повышении квалификации по современной специальности. Изучите инструменты интернет-маркетинга и начните зарабатывать, выполняя заказы удаленно.

Это возможность стать человеком будущего прямо сейчас. На смену навыкам, которые заставляют следовать устаревшим алгоритмам, приходит умение быстро реагировать на новые вызовы.

Мы начинаем с тестирования и подбора для вас оптимальной траектории обучения.

Сроки проведения Школы:

1 Этап. Онлайн тестирование на предмет компьютерной грамотности с 10.07.2020 г. по 15.07.2020 г.

2 Этап. Онлайн обучение с 15.07.2020 г. по 10.09.2020 г.

3 Этап. Проведение форума «Хакатон» с 10.09.2020 г. по 30.09.2020 г.

Для кого:Молодёжь от 16 до 30 лет, желающая открыть свой бизнес, в т.ч. выпускники учебных заведений.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Обязательна регистрация. Для участия в школе необходимо связаться с Большаковой Ольгой Вячеславовной, главным специалистом Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа, телефон: 8(48255_5-34-72, почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа цифра

JvqYX7ITH1xA.jpg