Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 29 июня 2020 15:51

Фонд содействия предпринимательству Тверской области предоставляет поручительства субъектам малого и среднего бизнеса по кредитам коммерческих банков

Условия поддержки Фонда:

Срок банковской гарантии, поручительства: до 5 лет.

Размер поручительства: до 25 млн руб. на одного заемщика.

Размер ответственности Фонда:

не более 70% от суммы обязательств для приоритетных отраслей;

не более 50% от суммы обязательств для предприятий сферы услуг, торговых предприятий и прочих субъектов МСП.

Комиссия: 0,5-1,25% годовых от суммы поручительства за весь срок предоставления поручительства.

В случае заинтересованности необходимо обращаться в Центр «Мой бизнес» Тверской области по тел.: 8 (4822) 36-11-69, 8 800 200-11-69 или по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..