Расширения Joomla 3
Пятница, 26 июня 2020 10:06

25 июня 2020 года в Отделе ЗАГСа Удомельского городского округа двум образцовым семьям муниципалитета были вручены общественные награды – медали за любовь и верность.

Мероприятие приурочено к светлому, почитаемому в России празднику – Дню семьи, любви и верности.

Администрация Удомельского городского округа выражает благодарность супружеским парам: Греховым Александру Владимировичу и Галине Павловне и Павловым Владимиру Ивановичу и Татьяне Борисовне за их вклад в формирование важности семейных ценностей в обществе и воспитание детей в атмосфере любви, уважения и взаимопомощи.

Желаем счастья, благополучия и здоровья, а любовь, прошедшая испытание временем, чтобы так и шла с вами об руку на протяжение всего жизненного пути.