Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 23 июня 2020 18:11

Обращение Главы Удомельского городского округа Рема Рихтера

Уважаемые жители и гости Удомельского городского округа!

Мы сейчас живём в крайне нестабильное время, и это невозможно отрицать: гонка вооружений, локальные войны, массовые беспорядки, экономические потрясения…

Мы знаем одно – нам нужен сильный лидер. Авторитетный в мире. До выборов Президента еще 4 года. Их нужно прожить устойчиво и стабильно. Спорить с этим будут те, кто не видит очевидного.

Только стабильность поможет нам принять своевременные меры по ограничению развития пандемии.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что для принятия поправок в Конституцию – мнение граждан является основополагающим фактором.

Также хотим обратить ваше внимание, что безопасная работа членов участковых избирательных комиссий с участниками избирательного процесса при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ является нашей приоритетной задачей.

Для удобства граждан с 25 по 30 июня будет проводиться голосование вне помещения на придомовых территориях. С более подробной информацией: адресами и временем работы избирательных комиссий можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Удомельского городского округа.