Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 22 июня 2020 13:17

Приглашаем жителей Удомельского городского округа принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации!

Доводим до вашего сведения перечень избирательных участков и режим работы  участковых избирательных комиссий в дни проведения голосования.

Режим работы участковых избирательных комиссий:

1.  Голосование в помещении участковой избирательной комиссии до дня голосования в период с 25 по 30 июня 2020 года будет проходить с 8:00 до 20:00 ежедневно

 

2.  Голосование (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах), в период с 25 по 30 июня 2020 года:

- в рабочие дни 25, 26, 29 июня 2020 года с 8.00 до 13.00 и

- с 19.00 до 21.00, 30 июня 2020 года с 8.00 до 13.00;

- в выходные дни 27 июня и 28 июня 2020 года с 15.00 до 18.00.

 

3.  Голосование в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, в период с 25 по 30 июня 2020 года:

- в рабочие дни 25, 26, 29 июня 2020 года с 8.00 до 13.00 и с 19.00 до 21.00

- 30 июня 2020 года с 8.00 до 13.00;

- в выходные дни 27 июня и 28 июня 2020 года с 15.00 до 18.00.

 

Перечень избирательных участков:

1.  Избирательный участок № 1111

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пер. Больничный, д.1, ГКУ «Удомельский детский дом», телефон 5-91-09.

Границы: улицы: Береговая; Володарского дома: 35, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 48а, 50 52, 56; Ворошилова; Дружбы; Карла Маркса; Комсомольская; Моисеева; Октябрьская; Прибрежная; переулки: Больничный; Песчаный; Карла Маркса; Мерлугинский.

 

2.  Избирательный участок № 1112

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, ул. Пионерская, д.24, Удомельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 5-51-55.

Границы: улицы: Володарского дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 36; Гагарина; Дзержинского; Кирова; Ленина; Лесная; Маяковского; Мира; Мюда; Односторонняя; Пионерская; Победы; Полевая; Пушкина; Рабочая; Садовая; Свердлова; Свободная; Сенная; Калинина дома: 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Попова дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 13/1, 13/2, 15; Советская дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 12в, 13, 14, 15. Переулки: Володарского; Гагарина; Гусева; Кирова; 1-й Красноармейский дома: 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Попова; Свердлова; Сенной; Школьный. 

 

3.  Избирательный участок № 1113

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пер. Автодорожный, д.1б МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» (здание бассейна «Дельфин»), телефон 5-35-20.

Границы: улицы: Александрова дома: 8, 9; Космонавтов дома: 7а, 9а, 11, 16, 16/1, 18, 20, 22; Попова дома: 17,19,19/2. Будка ж/д 236 Км; Казарма ж/д 237 км.

 

4.  Избирательный участок № 1114

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г.Удомля, пр. Курчатова, д.12а, МБОУ «Удомельская начальная общеобразовательная школа «Садко», телефон 5-43-08.

Границы: улицы: Александрова дома: 10, 12; Попова дома: 21, 22, 23, 24, 26. проспект Курчатова дома: 10а, 10б, 14.

 

5.  Избирательный участок № 1115

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г.Удомля, пер. Автодорожный, д.1а, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4», (начальная школа), телефон 5-04-34

Границы: улицы: Мичурина; Автодорожная дома: 7, 7а, 7б, переулок: Автодорожный дома: 3а. 

 

6.  Избирательный участок № 1116

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пер. Автодорожный, д.1а, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4», телефон 5-31-53

Границы: улицы: Автодорожная дома: 9; Космонавтов дома: 1, 3, 5, 5а, 7, 9.

 

7.  Избирательный участок № 1117

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

ГБПОУ «Удомельский колледж», г. Удомля, пр. Курчатова, д.8а

(учебный корпус), телефон 8 980 639 3316

Границы: улицы: Автодорожная дома: 2/1, 5, 5а; Венецианова дом 1; Зеленая; Парковая, переулок Автодорожный дома: 1/1, 1/2, 1/3; проспект Курчатова дома: 3, 5, 6, 6а, 8, 10, 12; местечко Корытово; Лесопитомник.

 

8.  Избирательный участок № 1118

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пр. Курчатова, д.3б, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 2 им. Сергея Ступакова», телефон 5-40-13.

Границы: улицы: Вышневолоцкое Шоссе, Венецианова дома: 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; Энтузиастов дома: 2/8, 4, 4а; переулок Вышневолоцкое Шоссе; бульвар Утренние Зори; улицы: Березовая, Калининская, Кленовая, Солнечная, Хвойная. Цветочная. Центральная, Южная.

 

9.  Избирательный участок № 1119

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пр. Курчатова, д.3б, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 2 им. Сергея Ступакова», телефон 8 915 709 4189.

Границы: улица: Энтузиастов дома: 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 10а, 12, проспекты: Курчатова дома: 3а,5а; Энергетиков дома: 3, 5, 5а, 7, 7а, 10.

 

10.  Избирательный участок № 1120

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пр. Энергетиков, д.9, ФОСК Калининской АЭС филиала концерна «Росэнергоатом», телефон 5-58-18.

Границы: улица: Энтузиастов дома: 15, 15а, 15б, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 16,   проспект Энергетиков дома: 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 14, 18, 20, 22, 24.

 

11.  Избирательный участок № 1121

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, ул. Левитана, д.5А, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 имени О. Г. Макарова», телефон 5-16-90

Границы: улица: Энтузиастов дома: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28; проспект Энергетиков дома: 6а, 10а, 12.

 

12.  Избирательный участок № 1122

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пр. Курчатова, д.9, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 имени О. Г. Макарова», (Радуга) телефон 5-41-73.

Границы: проспект Энергетиков дома: 2, 2а, 2/2, 4, 4а, 6, 8.

 

13.  Избирательный участок № 1123

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пр. Курчатова, д.17, МБУ ДО «Дом детского творчества», телефон 5-53-73.

Границы: улицы: Пригородная; Совхозная; Левитана дома: 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 10, 11, 14, 16;   проспект Курчатова дома: 11, 11а, 13, 24, 26; переулок Левитана. 

 

14.  Избирательный участок № 1124

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Удомля, пер.2-й Красноармейский, д.1, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Попова», телефон 5-04-26.

Границы: улицы: Луговая; Новая; Весенняя дома: 1/1, 1/2, 3; Калинина дома: 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Попова дома: 18, 18/1, 20, Советская дома: 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; проспект Курчатова дома: 22, 24а. переулки: Советский; 1-й Красноармейский дома: 15, 17, 19; 2-й Красноармейский.

 

15.  Избирательный участок № 1125

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

пос. Брусово, ул. Райсовета д. 92, МБОУ «Брусовская средняя образовательная школа», телефон 71-1-74.

Границы: поселки: Брусово; Брусово-2, деревни: Братское; Горшуха; Ежиха; Ишутиха; Красное; Рыжково; Ушаково.

 

16.  Избирательный участок № 1126

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

с. Еремково, ул. Новая, д. 20, Еремковский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 74-4-20.

Границы: село Еремково, деревни: Бочково; Ворониха; Всесвятское; Вышково; Голубково; Горы; Дмитровка; Едутино; Займище; Найденка; Новково; Ново-Альфимово; Ново-Еремково; Пеньково; Петрово; Попово-Еремковское; Сергино; Сленково; Старо-Альфимово; Старое; Токариха.

 

17.  Избирательный участок № 1127

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Попово, д. 69, Зареченский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 79-1-45.

Границы: деревни: Бобылиха; Бычиха; Венецианово; Власово; Лебедиха; Макарово; Максиха; Марьино; Мастино; Микашиха; Милехино; Новое Заречье; Ондриково; Попово; Сытино; Трониха; Филиппково; Шишелово.

 

18.  Избирательный участок № 1128

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Копачево, д.171, Копачевский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 77-4-17.

Границы: поселки: Архангельское; Гриблянка; Красный Май; Торфяное, деревни: Анисимово; Бойково; Гирино; Глазачи; Грибны; Дремуха; Копачево; Лишутино; Оболтино; Хларево.

 

19.  Избирательный участок № 1129

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

с. Котлован, ул. Школьная, д.15, административное здание Котлованского территориального отдела, телефон 76-1-71.

Границы: село Котлован, деревни: Адамово; Артемьево; Боглаево; Бордаево; Боронатово; Гаврильцево; Грешнево; Жаворонково; Железное; Желудово; Заселище; Климовское; Князево; Крапивно; Кузьминское; Ледины; Липны; Лоховское; Мартусы; Маслово; Матренино;Минииское; Мишуги; Ново-Кузьминское. Новоселье; Овсянниково; Пашнево; Погорелец-Липенский; Сидорово; Старое Захарово; Старое Комарно; Староселье-Липенское; Тарасиха; Тормасово-Комарно; Феднево; Федорково; Феньково; Филиппково-Липенское; Фоминское,Черед,

 

20.  Избирательный участок № 1130

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Курово, д.11, административное здание Куровского территориального отдела, телефон 77-5-42.

Границы: деревни: Аксово, Березно; Быки; Васьково; Вороново; Демьяниха; Елейкино; Ионино; Каменец; Курово; Речка; Староселье; Тупики; Устье; Ханеево.

 

21.  Избирательный участок № 1131

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

с. Молдино, ул. Культуры, д.97, МБОУ «Молдинская средняя общеобразовательная школа им. В.В. Андреева», телефон 7-55-18.

Границы: село: Молдино, деревни: Заручье; Ильино; Леганок; Лугинино; Мануйлово; Михалево; Поддубье; Покровское; Полукарпово; Цветково; Шептуново.

 

22.  Избирательный участок № 1132

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Михайлово, д. 47а, Михайловский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 8 910 936 7262.

Границы: деревни: Воронцово; Климатино; Красная Горка; Кузнечики; Малец; Михайлово; Родники; Сосновица.

 

23.  Избирательный участок № 1133

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

пос. Мста, ул. Школьная, д.8а, МБОУ Мстинская средняя общеобразовательная школа, телефон 73-1-56.

Границы: поселок Мста, деревни: Бельтенево; Городище; Поляны. 

 

24.  Избирательный участок № 1134

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Казикино, д. 14, Казикинский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 8 910 535 1702.

Границы: деревни: Большая Званица; Ганино; Гоголино; Залучье; Захарово; Казикино; Красноселье; Курьеваниха; Малая Званица; Манихино; Млево; Ножкино; Оминово; Перевоз; Шебаново; Шебанова Горка. 

 

25.  Избирательный участок № 1135

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Озера, ул. Центральная, д.20, Озеро-горский дом досуга – филиал МБУК «Удомельская клубная система», телефон 73-1-67.

Границы: деревни: Бабино; Дмитрово; Карасино; Кожино; Липячи; Максимовское; Озера; Озерская Горка; Ровени; Свирка; Сельцо-Карельское; Хотеново; Хмельники.

 

26.  Избирательный участок № 1136

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Порожки, д.65а, Порожкинский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», 89105351232.

Границы: деревни: Доронино; Мосты; Островно; Очеп; Порожки; Роднево; Рудеево; Сорокино; Стенецкое.

 

27.  Избирательный участок № 1137

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Касково, д.11а, помещение МБОУ «Сиговская средняя общеобразовательная школа», телефон 79-4-58

Границы: поселок Лубеньковский, деревни: Акулово; Белохово; Ванюнькино; Гарусово; Касково; Маяк; Щеберино; Яковлево.

 

28.  Избирательный участок № 1138

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Мишнево, д.5в, Мишневский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система», телефон 8 919 066 6415.

Границы: деревни: Бережок; Васильево; Верескуново; Гайново; Григорево; Дретуни; Жеребцово; Зиновьево; Иваньково; Каменка; Корякино; Митронино; Митрошино; Мишнево; Михайлово-Верескуновское; Павлово; Самсоново; Снапугино; Стан, Шиболино, СНТ «Связь».

 

29.  Избирательный участок № 1139

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: до дня голосования д.Ряд, ул.Центральная д.5, административное здание Рядского территориального отдела, телефон 72-6-34; в день голосования – д. Ряд, ул. Центральная, д.3б, МБОУ «Рядская основная общеобразовательная школа», телефон 72-6-75.

Границы: деревни: Анкудиниха; Анютино; Волчихово; Зарьково; Карманово; Лубенькино; Мишутино; Мушино; Ряд; Ряд-2; Саминец; Трестино; Троица.

 

30.  Избирательный участок № 1140

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: – д. Выскодня, д. 46, Выскодненский сельский Дом Культуры МБУК «Удомельская клубная система» телефон 77-7-25.

Границы: деревни: Аграфенино; Быково; Ватутино; Выскодня; Дубники; Дягилево; Ивановское; Моржевец; Ольховец; Перхово; Сменово; Тараки; Хвалово.

 

31.  Избирательный участок № 1141

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Дерягино, д.62, помещение МБУ ДО «Дом детского творчества», телефон 79-6-10.

Границы: деревни: Братаново; Бряково; Галичено; Дерягино; Елманова Горка; Колпинец; Мотыли; Никулкино; Остров; Пальцево; Погорелец; Удино. 

 

32.  Избирательный участок № 1142

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

д. Лайково-Попово, д.44, административное здание Удомельского территориального отдела (сельская библиотека), телефон 8 910 534 4072.

Границы: ДНТ «Колос»; ДНТ «Элегия»; деревни: Александрово; Бочурино; Городки; Дубище; Загорье; Иевково; Лайково-Попово; Лайково-Храповицкое; Липка; Саниково; Ясная Поляна.».

Прочитано 723 раз