Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 19 июня 2020 15:50

Подведены итоги конкурса «Атомный Пегасик», учрежденного Фондом содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

Администрация Удомельского городского округа поздравляет победителей, а также их родителей и наставников:

В номинации «Лучший рассказ» – Иванова Павла с рассказом «Точка невозврата» и Мухину Полину с рассказом «Подарок»;

В номинации «Лучшее поэтическое произведение» – Кондратову Алену «Считалочки про атом», Седову Ульяну «Загадки»;

В номинации «Лучшие иллюстрации» – Курчатову Ольгу с её «Рисунком к сказке»;

В специальной номинации «Лучший учитель литературы и русского языка страны Росатом» – Петрову Любовь Александровну.

Также конкурсной комиссией отмечены конкурсанты в номинации «История любви в городе N»: Досмедова Полина с рассказом «Атомные истории» и Трубин Матвей с рассказом «Я из атомной семьи».

Отрадно, что в нашем округе так много талантливых молодых ребят. Желаем, чтобы ваша тонкая душевная организация и впредь помогала вам с помощью творческого чутья видеть прекрасное в обычных вещах.