Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 19 июня 2020 08:23

Информация для предпринимателей Удомельского городского округа!

Фондом Содействия Развитию Муниципальных Образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» принято решение о введении дополнительной меры поддержки малого и среднего бизнеса территорий присутствия АО «Концерн Росэнергоатом» путем создания Единого Каталога Товаров и Услуг и размещения его на официальном сайте Фонда «АТР АЭС».

В настоящее время Департаментом по работе с регионами и органами государственной власти осуществляется сбор информации для наполнения данного раздела на сайте.

Все предприниматели, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории городов, могут направить свои заявки для включения в Каталог. Заявка на включение в Каталог должна содержать:

- наименование организации;

- реквизиты (включая контакты);

- отраслевая принадлежность продукции;

- описание товаров или услуг;

- фото продукции

При наличии вопросов, о введении дополнительной меры поддержки малого и среднего бизнеса, можно обратиться в отдел экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Удомельского городского округа, по номеру: 8 (48255) 5 05 21 или написать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..