Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Вторник, 16 июня 2020 09:06

По итогам заседания Фонда АТР АЭС концерна «Росэнергоатом» было принято решение о создании информационной брошюры с описанием лучших практик реализации в online формате культурно-образовательных проектов в городах расположения АЭС.

В концерн «Росэнергоатом» Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа была направлена презентация лучших online практик, реализованных в нашем муниципалитете.

Две онлайн практики от учреждений культуры УГО вошли в информационную брошюру.

Программы выбирали по принципу уникальности практик в городах присутствия Росатома.

Администрация Удомельского городского округа поздравляет МБУК «Удомельская клубная система» (танцлайф – практика детской анимационной танцевальной рубрики) и МБУ МЦ «Звездный» (группа ВКонтакте «За нашу победу»).

awgfaegsg3.png

awgfaegsg4.png