Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 16 июня 2020 08:48

Вниманию участникам рынков табачной и обувной продукции на территории Удомельского городского округа!

Администрация Удомельского городского округа доводит до вашего сведения, что в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28.02.2019 № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 05.07.2019 № 860 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров», с 1 июля 2020 года на территории Российской Федерации будет запрещен оборот сигарет и папирос, а также обувных товаров, немаркированных средствами идентификации.

Администрация Удомельского городского округа предлагает участникам оборота табачной и обувной продукции принять участие в мероприятиях, подготовленных в целях обеспечения готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке средствами идентификации табачной продукции (сигареты и папиросы) и обувных товаров с 01.07.2020, Минпромторгом России совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором информационной системы маркировки в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.04.2019 № 620-р С подробной информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте информационной системы маркировки в сети «Интернет» по адресу: https:// честный знак.рф.

План проведения обучающих мероприятий