Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 02 июня 2020 16:02

По состоянию на 2 июня 2020 года у пяти сотрудников Администрации Удомельского городского округа выявлен положительный тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19)

17 контактных находятся на режиме изоляции в домашних условиях.
Администрация работает в закрытом режиме. Приём граждан не осуществляется. В штатном режиме работают: исполняющий полномочия Главы УГО, заместители Главы УГО, руководители отделов и заместители руководителей отделов. Остальные сотрудники переведены на дистанционный режим работы.
В здании Администрации УГО введен масочный режим, проводится ежедневный температурный мониторинг, а также обработка помещений с соблюдением всех предписаний санитарных служб хлорсодержащими препаратами.