Интернет-магазин nachodki.ru
Понедельник, 25 мая 2020 13:28

Молодежь Удомельского городского округа подключилась к штабу всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, а также поддержала благотворительный марафон #ЗАБОТАРЯДОМ, организованный Фондом Твери.

И сегодня мы хотим рассказать о человеке, который возглавляет эти волонтерские движения в нашем округе.

Большакова Ольга Вячеславовна – главный специалист Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации УГО и Председатель Молодежного совета при Главе УГО. С самого начала временных выходных, объявленных Президентом Российской Федерации, Ольга сформировала и организовала работу волонтерского штаба на территории округа.

Силами волонтеров уже роздано около 750 продуктовых наборов. А благодаря акции взаимопомощи #МыВместе люди старше 65 лет получают помощь в приобретении продуктов, медикаментов и оплате ЖКХ.

Если вы хотите стать волонтером и помогать людям, то звоните на номер 8 (48255)  5-34-72, и присоединяйтесь к штабу всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

С более подробной информацией можно ознакомиться – по телефону горячей линии 8-800-600-31-99 и на сайте заботарядом.рф.