Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 25 мая 2020 10:21

26 мая 2020 года в Удомельской межрайонной прокуратуре пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

Во вторник, 26 мая 2020 года, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) в рамках проведения в органах прокуратуры Всероссийского дня приема предпринимателей, в Удомельской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Удомля, пр-т Космонавтов, д. 12, будет проведен прием предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Удомельского городского округа.

При нахождении в здании Удомельской межрайонной прокуратуры необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).

Кроме того, в указанный день обращения предпринимателей будут приниматься посредством электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.