Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 22 мая 2020 08:42

В Удомельском городском округе в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мопеда.

20.05.2020 г. в 00.20 в деревне Курово Удомельского горордского округа Тверской области, в районе дома № 53, 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, без мотошлема, управляя транспортным средством мопед Альфа-50, двигаясь в направлении дома №53 д. Курово, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и совершил падение с мопеда. В результате происшествия молодой человек с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники Удомельской Госавтоинспекции напоминают родителям о необходимости уделять особое внимание детской дорожной безопасности. Следует всегда помнить, что строгое соблюдение всех Правил дорожного движения и мер предосторожности поможет сохранить жизнь вам и вашим детям, а также оставить их целыми и невредимыми!

Берегите себя, своих близких и своё здоровье!

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»