Шаблоны Joomla здесь
Четверг, 14 мая 2020 09:17

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Продлены сроки подачи заявок на участие в Конкурсе «Звёзды предпринимательства»

Учредитель Конкурса «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС» - Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» - принял решение о продлении сроков подачи инвестиционных планов для участия в Конкурсе, который пройдет в рамках форум-фестиваля «Созвездие городов АЭС» в г. Нововоронеж, до 20.06.2020.

Конкурс проводится при поддержке Госкорпорации «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом», филиалов Концерна – действующих и строящихся атомных станций, администраций муниципальных образований расположения атомных станций России.

Ключевыми задачами Конкурса являются:

- выявление и поощрение социально-активных предпринимателей муниципалитета;

- рост предпринимательской активности на территориях расположения АЭС.

Для участия в Конкурсе необходимо разработать и представить в администрацию муниципального образования инвестиционный план, соответствующий стратегическим целям муниципального образования.

Инвестиционный план должен соответствовать следующей структуре:

1. Вводная часть.

2. Маркетинговый план.

3. Производственный план.

4. Организация процесса реализации проекта.

5. Финансовый план.

Оценка инвестиционных планов будет проводиться по следующим критериям:

– качество разработки инвестиционного плана и его реализуемость;

– актуальность для решения текущих городских задач;

– количество новых рабочих мест;

– прирост заработной платы сотрудников;

– актуальность для населения;

– сроки и масштаб реализации;

– наличие собственных ресурсов (материальных и нематериальных) или источников финансирования.

Победитель Конкурса получит 2 миллиона рублей на реализацию своего проекта, а также:

– приглашение на II Международный форум-фестиваль «Созвездие городов АЭС» в городской округ г. Нововоронеж, в том числе для участия в семинаре предпринимателей атомградов;

– памятные награды (грамота).

Конкурс реализуется в несколько этапов:

1. Предоставление информации в адрес жюри от конкурсного комитета администрации муниципального образования – до 20 июня 2020 г.

2. Подведение итогов Конкурса – до 01 августа 2020 г.

3. Официальное награждение победителей Конкурса – 29 августа 2020 г.

Более подробно с условиями Конкурса «Звёзды предпринимательства городов расположения АЭС» вы можете ознакомиться по ссылке.