Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 02 сентября 2024 08:10

ООО «ЕРКЦ» информирует потребителей коммунальных услуг Удомельского городского округа.

С августа 2024 года на территории Удомельского ГО меняется порядок взаиморасчетов между собственниками (пользователями) жилых помещений и ресурсоснабжающими предприятиям (РСО):

- Муниципальное унитарное предприятие города Удомля «Удомельские коммунальные системы» (МУП «Удомельские коммунальные системы» ИНН 6916016225).

- Муниципальное унитарное предприятие Удомельского городского округа «Развитие территории» (МУП «Развитие территорий» ИНН 6908019060).

- Муниципальное унитарное предприятие Удомельского городского округа «Удомельское коммунальное хозяйство» (МУП «Удомельское коммунальное хозяйство» ИНН 6916018046).

Между ООО «ЕРКЦ» и РСО заключены агентские договоры на оказание услуг по начислению и сбору платы за оказываемые РСО коммунальные услуги (холодное водоснабжение, водоотведение и отопление). Начисление платы и суммы задолженности будут включены в состав единого платежного документа ЕРКЦ за август 2024года.

В настоящее время специалистами ООО «ЕРКЦ» ведутся работы по внесению сведений в базу данных по потребителей, ранее обслуживаемых РСО.

По вопросам корректировки сведений, расчету начислений и учету оплат Вы можете обратиться на «горячую линию» ООО "ЕРКЦ" по телефонам: 8-800-22-22-800 (звонок бесплатный), 8(4822) 41-66-70, по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «ЕРКЦ» www.erkc-tver.ru .

Обращаем Ваше внимание, что с сентября 2024 года для обслуживания жителей будет открыт офис обслуживания по новому адресу: г. Удомля, пр. Энергетиков, д.22/2. пом.6. (режим работы: Пн. – Пт. с 08:00 до 17:00 Обед с 12:00 до 13:00. Сб., Вс. – Выходные дни). В офисе ЕРКЦ можно получить консультацию специалиста, подать документы на внесение изменений в лицевой счет, узнать задолженность по услугам и произвести оплату в кассе без комиссии.