Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 08 августа 2024 12:56

Удомля: Вкусный праздник в честь двух юбилеев!

10-11 августа город Удомля приглашает всех на грандиозный Фестиваль уличной еды, посвященный сразу двум важным событиям: 50-летию начала строительства Калининской АЭС и 40-летию запуска первого энергоблока!

Фестиваль станет настоящим гастрономическим путешествием: 20 гастропроектов со всей страны представят свои лучшие блюда, от традиционной русской кухни до экзотических деликатесов.

• Помимо вкусной еды, вас ждет насыщенная развлекательная программа:
  • Фестиваль короткометражного кино под открытым небом подарит приятные вечера в уютной атмосфере.
  • "Научная лужайка" от Информационного центра по атомной энергии станет местом увлекательных мастер-классов и активностей для всей семьи.
  • Мастер-классы для взрослых и детей позволят попробовать себя в новых творческих направлениях.
  • Маркет с изделиями ручной работы предложит уникальные и стильные вещи, созданные местными мастерами.
  • Музыкальная площадка заполнит фестиваль живыми выступлениями и зажигательными ритмами.

10 августа в рамках фестиваля состоится премьера фильма "В поисках вкуса", снятого в Удомельском районе. Фильм расскажет о местных кулинарных традициях, особенностях местных продуктов и о людях, которые их выращивают и готовят.