Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 10 июля 2024 14:12

Имя на Доске почёта: Цицилина Татьяна

Цицилина Татьяна Александровна – главный редактор ООО "Региональное Телевидение Удомли". Она работает на удомельском телевидении с 1993 года, начав карьеру в качестве телекорреспондента. С 1994 по 1996 годы Татьяна руководила и вела программу "Спортивный дневник". С 1997 по 2003 годы она была редактором и монтажером музыкально-развлекательных программ. В период с августа 2004 по январь 2005 года Татьяна возглавляла информационно-публицистическую программу "Удомельские новости".

В 2000 году Татьяна Александровна победила во Всероссийском конкурсе телекомпаний "Новости - время местное" в номинации "Лучший ведущий". По приглашению Президента Академии Российского телевидения В.В. Познера она представляла Тверскую область на главном медийном конкурсе страны "ТЭФИ".

Благодаря Татьяне Александровне реализовано множество телевизионных проектов, расширились объемы и улучшилось качество вещания программ ООО "РТУ". Многие её ученики успешно применяют полученные знания и навыки в редакциях СМИ других городов, включая Москву.

Татьяна более 20 лет ведет программу "Удомельские новости" и пользуется большим авторитетом не только в коллективе редакции, но и во многих организациях и предприятиях Удомельского городского округа. Она имеет активную гражданскую позицию и принимает участие в общественной жизни.