Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 04 июня 2024 11:07

Праздник детства в Удомле

1 июня в парке Венецианова прошёл городской праздник, посвящённый Дню защиты детей «Детство - это значит мы».

Началось мероприятие с работы интерактивной образовательной площадки «Техноград» в технопарке «IT – куб» Дома детского творчества.

Яркая концертная программа творческих коллективов и солистов Удомельского городского округа порадовала номерами гостей и жителей города, в рамках которой прошло открытие экспозиции «Россия - большая семья», награждение волонтёров активистов, чествование опекунов, дети которых достигли совершеннолетия.

Обучающиеся объединений «Аиамоделирование» и «Автомоделирование» представили шоу «В движении».

На протяжении всего праздника развлекали маленьких гостей ростовые куклы.

Для ребят работали игровые аттракционы, мастерские по изобразительному творчеству «Мой яркий мир», спортплощадка «Энергия», семейная эстафета с «Движением первых», викторина – лототрон. Дети вместе с родителями участвовали в танцевально-игровой программе «Солнечное лето».