Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 22 мая 2024 15:57

День призывника в Удомле

21 мая в актовом зале Администрации состоялся торжественный приём Главой Удомельского городского округа призывников весеннего призыва.

День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды российской армии.

Во время праздничного мероприятия со словами напутствия к будущим защитникам Родины обратились Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, военный комиссар Удомельского и Лесного округов Александр Васильев и клирик Князь-Владимирского собора отец Сергий. Почётные гости пожелали ребятам пройти предстоящий путь с честью, призвали слушать своих командиров и соблюдать требования безопасности.

Желаем всем призывникам доброй службы. Мы уверены, что везде, на любом посту и в трудных армейских походах, вы сохраните тёплые воспоминания о родном доме, о близких и друзьях, не уроните чести родного округа и славы наших земляков.