Шаблоны Joomla здесь
Среда, 15 мая 2024 16:55

Приём Главой округа талантливых детей открыт

14 мая в здании Администрации состоялось награждение воспитанников Дома детского творчества, где занимаются более 1500 обучающихся в 48 объединениях по таким направлениям, как: художественное, спортивное, техническое, социально-гуманитарное и естественно-научное.

173 победителя и призёра всероссийских, региональных и межрегиональных соревнований и конкурсов вместе со своими семьями и наставниками получили грамоты и памятные подарки от Главы округа. Рем Рихтер пожелал ребятам никогда не сдаваться и идти к новым достижениям и победам, а их родителям и педагогам всегда быть опорой для детей, дарить им свою любовь и поддерживать во всех начинаниях.