Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 08 мая 2024 13:25

16 мая 2024 года будет дан старт XXI Всероссийскому конкурсу авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, общественные деятели и предприниматели), а также опытные специалисты и преподаватели в специальных номинациях без возрастных ограничений.

Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сёл, а также на создание социальных лифтов для личностной и профессиональной самореализации.

Более 100 тысяч человек в прошлом году стали участниками Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Каждый из них не просто любит малую родину, но знает, как сделать жизнь в своем городе или селе лучше. Проекты участников направлены на развитие местного сообщества, на помощь людям, на поддержку экономики и социальной сферы.

Что даёт участие в Конкурсе:

Возможность рассказать о своём проекте на федеральном уровне;

Возможность внести личный вклад в развитие региона и страны;

Информационная поддержка;

Стажировки и трудоустройство в организациях-партнерах;

Бесплатные образовательные программы в рамках постконкурсного сопровождения;

Знакомство с единомышленниками из разных регионов России;

Торжественное награждение победителей с участием представителей органов государственной власти;

Сертификат на путешествие по России по программе партнёров

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте www.moyastrana.ru.

Заявки на Конкурс принимаются до 30 сентября 2024 года.