Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 06 мая 2024 12:25

#ГероиZ

С прискорбием сообщаем, что 29 декабря 2023 года при исполнении долга и обязанности гражданина Российской Федерации по защите Отечества, в ходе специальной военной операции, погиб наш земляк, рядовой Эдуард Владимирович Радько.

4 октября 2022 года был призван по частичной мобилизации. В ходе несения службы герой зарекомендовал себя грамотным военнослужащим и надёжным товарищем. Был добрым, отзывчивым и жизнерадостным человеком. На Авдеевском направлении в ходе выполнения боевого задания занял важные огневые позиции, что позволило продвинуться нашим войскам на поле боя, но во время артиллерийского обстрела с вражеской стороны погиб при исполнении воинского долга.

Глава округа Рем Рихтер, Председатель Удомельской городской Думы Наталья Бреус, Администрация и депутаты Удомельской городской Думы выражают соболезнования родным и близким погибшего.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

Похороны пройдут 7 мая. Отпевание в Князь-Владимирском Соборе в 11.00, в 12.00 митинг и захоронение на городском кладбище (аллея Славы).