Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Суббота, 27 апреля 2024 15:25

Удомельцы присоединились ко Всероссийскому субботнику

С 1 апреля в Удомельском округе проходит месячник чистоты. Сегодня мы завершили апрельские субботники Всероссийской акцией по уборке и благоустройству территорий.

Благодаря слаженным усилиям, с начала месяца наш округ преобразился: сотни неравнодушных людей выходили на субботники, чтобы навести порядок после долгой зимы. Десятки грузовиков вывезли около 200 тонн мусора с улиц города.

«Очень радует, что к субботнику присоединилось так много неравнодушных жителей всех возрастов. Чистота города – дело общее, которое требует сплоченности и ответственности каждого. Хочу выразить слова благодарности муниципальным предприятиям, бюджетным учреждениям, административно-хозяйственному отделу Калининской АЭС, управляющим компаниям, предприятиям и организациям города и нашим жителям», – отметила Заместитель Главы Удомельского городского округа Наталья Журавлёва.