Пятница, 26 апреля 2024 14:17

Уважаемые работники и ветераны Калининской атомной электростанции!

От всей души поздравляем вас юбилеем – 40-летием пуска первого энергоблока.

Атомная энергетика продолжает оставаться одним из самых перспективных направлений в энергогенерации, мирный атом помогает науке двигаться вперед и улучшать жизнь человека.

С работой на атомной станции связали свои судьбы многие семьи нашего округа. В юбилейный год выражаем слова искренней благодарности каждому представителю вашего коллектива за профессионализм, ответственность и дисциплину! Ведь работая не покладая рук, многие из вас в свой профессиональный праздник будут принимать поздравления на рабочем месте.

Желаем всем ветеранам и сотрудникам Калининской атомной электростанции крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и семейного благополучия!

Р.А. Рихтер– Глава Удомельского городского округа

Н.Н. Бреус– Председатель Удомельской городской Думы