Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 24 апреля 2024 09:12

Решение отдела экономического развития

Решение
отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа (далее – уполномоченный орган) об  итогах рассмотрения заявок на предоставление из бюджета Удомельского городского округа муниципальным унитарным предприятиям Удомельского городского округа, предоставляющим услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения потребителям сельских населенных пунктов Удомельского городского округа городского округа, в целях реализации мер по предупреждению банкротства
от 24.04.2024

Извещение о проведении отбора муниципальных унитарных предприятий Удомельского городского округа, предоставляющих услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения потребителям сельских населенных пунктов Удомельского городского округа городского округа, в целях реализации мер по предупреждению банкротства, на предоставление субсидий размещено на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 17.04.2024.
  Срок окончания подачи заявок – 17.00 часов 23.04.2024.
  В Администрацию Удомельского городского округа была подана одна заявка:
  - от муниципального унитарного предприятия Удомельского городского округа «Развитие территорий» (вх. № 02-04-01/38 от 18.04.2024 в 8.40 час.).
  Изучив пакет документов данной заявки, уполномоченный орган установил следующее:
  1. Муниципальное унитарное предприятие Удомельского городского округа «Развитие территорий» соответствует критериям, указанным в п. 1.6. Порядка предоставления из бюджета Удомельского городского округа субсидий муниципальным унитарным предприятиям Удомельского городского округа, предоставляющим услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения потребителям сельских населенных пунктов Удомельского городского округа городского округа, в целях реализации мер по предупреждению банкротства (далее – Порядок).
  2. Муниципальное унитарное предприятие Удомельского городского округа «Развитие территорий» соответствует требованиям к участникам отбора, указанным в п. 2.3 Порядка.
  3. Муниципальным унитарным предприятием Удомельского городского округа «Развитие территорий» представлен в полном объеме перечень документов, установленный в п. 2.4.1 Порядка.
  4. Заявка муниципального унитарного предприятия Удомельского городского округа «Развитие территорий» отвечает требованиям, установленным в п. 2.4.4 Порядка.
  По итогам изучения документов заявки уполномоченным органом принято решение:
  1. О предоставлении субсидии за счет средств бюджета Удомельского городского округа в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на данные цели, муниципальному унитарному предприятию Удомельского городского округа «Развитие территорий» в размере задолженности получателя субсидии по денежным обязательствам и требованиям.