Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 19 апреля 2024 11:36

Имя на Доске почёта: Евгений Кобыльских

Кобыльских Евгений Николаевич – директор по производству в ООО «СК – Монтаж». Родился 4 сентября 1978 года в городе Волгодонске Ростовской области. Получил высшее профессиональное образование, окончив Южно-Российский государственный технический университет г. Новочеркасска по специальности «оборудование и технология сварочного производства». Работает в строительной отрасли уже более 24 лет.

В ООО «СК-Монтаж» в должности директора по производству Евгений Николаевич работает с 2013 года. За время работы показал себя инициативным руководителем. Успешно организует производство строительных и монтажных работ при выполнении всех договоров, осуществляет проработку всех проектов, подготавливает техническую документацию, обеспечивая своевременное и качественное выполнение работ.

#ЛюдиУдомли #НашиЛюди