Расширения Joomla 3
Вторник, 09 апреля 2024 12:58

Что будет дальше?

До 30 апреля продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства на 2025 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В голосовании представлены 3 объекта:

- Территория перед ЦМСЧ № 141;

- Зона отдыха «Аэродром»;

- Общественное пространство по ул. Энтузиастов (от д. 2\8 до д. 28).

Начиная с 2018 года в городе прошли масштабные работы по благоустройству 8-ми дворовых территорий, территории вдоль магазина «Парус», сквера-бульвара по пр. Энергетиков, сквера-бульвара за д.3а по пер. Автодорожный и благоустройство парковой зоны по ул. Венецианова. В этом году будет выполнено благоустройство аллеи Автодорожной, которую выбрали сами жители. А какая территория преобразится в Удомле в следующем году? Это зависит только от вас!

Как голосовать:

1. Онлайн на сайте голосования vk.cc/cvmInE - Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг - Выберите понравившийся проект и проголосуйте;

2. С помощью волонтёров на любом из 5 пунктов для голосования: clck.ru/3993Mw

Если вы хотите придать новый облик родному городу, сделать его комфортнее, переходите по ссылке и участвуйте в голосовании: https://69.gorodsreda.ru/objects?location=m28751000

#ГородаМеняютсяДляНас