Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 08 апреля 2024 14:16

О проведении областного ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в социально-трудовой сфере»

В целях исполнения подпункта 4 пункта 1 протокола заседания Правительства Тверской области от 24.05.2022 № 20 и в соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 23.09.2022 № 545-пп в Тверской области в текущем году во второй раз проводится областной ежегодный конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в социально-трудовой сфере» (далее - Конкурс).

Проведение Конкурса будет способствовать повышению заинтересованности работодателей в трудовом воспитании несовершеннолетних граждан, развитию практики коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях всех форм собственности и в целом пропаганде социально-ответственного поведения работодателей тверского региона.

Целями конкурса являются выявление передового опыта организации трудовой занятости подростков, совершенствование взаимоотношений в сфере социального партнерства.

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица (их филиалы) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Тверской области, специалисты служб охраны труда организаций, муниципальные образования Тверской области.

В соответствии с положением о проведении Конкурса, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 23.09.2022 № 545-пп, муниципальные образования Тверской области подают в номинациях «Лучший коллективный договор Верхневолжья», «Лучший работодатель Верхневолжья - организатор трудовой занятости подростков» и «Лучший муниципалитет Верхневолжья - организатор трудовой занятости подростков» по одной заявке по формам указанным в положении о проведении Конкурса. К заявке по номинациям «Лучший работодатель Верхневолжья - организатор трудовой занятости подростков» и «Лучший муниципалитет Верхневолжья - организатор трудовой занятости подростков» прикладываются фото и видеопрезентационные материалы об организации временной занятости подростков.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 10 сентября текущего года.

Информацию о порядке проведения Конкурса можно получить по телефону 8 (4822) 33-33-28, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также на интерактивном портале Главного управления по труду и занятости населения Тверской области trudzan.tverreg.ru или перейдя по ссылке: https://trudzan.tverreg.ru/content/o6nacTHofi ежегодный конкурс на звание лучшее предприятие Верхневолжья в социально трудовой сфере.

545-пп_Положение_о_конкурсе.docx

Обращение_КК.pdf