Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 05 апреля 2024 13:38

4 апреля в Администрации состоялась встреча Главы округа Рема Рихтера с директорами и руководителями организаций и предприятий

Председатель территориальной избирательной комиссии Удомельского округа Лариса Митронина подвела итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. На протяжении 3-х дней жители округа активно голосовали и поставили рекорд: в 2018 году явка составила 62.9 %, а в 2024 году – 79.28 %. На выборы приходили целыми семьями, с близкими и друзьями, чтобы показать свою гражданскую позицию. Среди участников были и те, кто впервые стал избирателем.

Заместитель Главы Удомельского городского округа Наталья Журавлёва рассказала о проведении на территории округа месячника благоустройства. План по проведению субботников готов. Так, сотрудники Администрации выйдут на первый этап по уборке территорий города 8 апреля. Призываем всех сотрудников организаций и предприятий поддержать серию субботников и принять в них участие.

В преддверии летнего трудоустройства директор центра занятости Виктория Разводкина пригласила работодателей к сотрудничеству по приёму на работу подростков от 14 до 18 лет. За подробной информацией можно обратиться по адресу: ул. Венецианова, д. 5, каб. 6 или по телефону: 5-57-06.

Заместитель Главы Удомельского городского округа Любовь Корнилова проинформировала о предстоящих работах по ремонту и благоустройству памятников, воинских захоронений, братских могил и памятных стен на территории округа. Ежегодно проделывается большая работа в этом направлении нашими организациями, предприятиями, начальниками территориальных отделов и жителями, взявшими шефство над этими объектами.