Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 02 апреля 2024 09:51

Решение об итогах рассмотрения заявок на предоставление из бюджета Удомельского городского округа субсидий на поддержку некоммерческих организаций

Решение отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа (далее – уполномоченный орган) об итогах рассмотрения заявок на предоставление из бюджета Удомельского городского округа субсидий на поддержку некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность по производству, выпуску и распространению периодического издания (газеты), учредителем (соучредителем) которых является Администрация Удомельского городского округа,
от 02.04.2024

Извещение о проведении отбора некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность по производству, выпуску и распространению периодического издания (газеты), учредителем (соучредителем) которых является Администрация Удомельского городского округа, на предоставление субсидий на поддержку размещено на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 25.01.2024.
    Срок окончания подачи заявок – 17.00 часов 01.04.2024.
    В Администрацию Удомельского городского округа была подана одна заявка:
- от АНО «Редакция газеты «Удомельская газета» (вх. № 02-04-01/37 от 27.03.2024 в 17.00 час.).
    Изучив пакет документов данной заявки, уполномоченный орган установил следующее:
    1. АНО «Редакция газеты «Удомельская газета» соответствует критериям, указанным в п. 1.6.1 и 1.6.2 Порядка предоставления из бюджета Удомельского городского округа субсидий на поддержку некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность по производству, выпуску и распространению периодического издания (газеты), учредителем (соучредителем) которых является Администрация Удомельского городского округа (далее – Порядок).
    2. АНО «Редакция газеты «Удомельская газета» соответствует требованиям к участникам отбора, указанным в п. 2.3 Порядка.
    3. АНО «Редакция газеты «Удомельская газета» представлен в полном объеме перечень документов, установленный в п. 2.4.1 Порядка.
    4. Заявка АНО «Редакция газеты «Удомельская газета» отвечает требованиям, установленным в п. 2.4.4 Порядка.
    По итогам изучения документов заявки уполномоченным органом принято решение:
    1. О предоставлении субсидии за счет средств бюджета Удомельского городского округа в размере не менее 10 процентов от объема субсидии из областного бюджета Тверской области, но в соответствии с доведенными лимитами бюджетных обязательств АНО «Редакция газеты «Удомельская газета».