Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 20 марта 2024 15:58

Лучшим социальным проектом года в Тверской области стала организация из Удомли

Всего на конкурс поступила 51 заявка из 15 муниципальных образований Тверской области. Представителями НКО, общественными объединениями, организациями представлены проекты в различных сферах деятельности по итогам 2023-го: это помощь старшему поколению, людям с особенностями здоровья, семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сохранение исторической памяти, нравственных и духовных ценностей, увековечение военных, трудовых подвигов земляков и других.

От Удомельского городского округа в конкурсе приняла участие автономная некоммерческая организация по реализации социальных проектов «Центр развития культуры, туризма и краеведения «Удомельский край» (Директор - Любовь Никитина), конкурсное направление – «Популяризация культуры, поддержка талантливых детей и молодежи», с проектом «Инклюзивное историко-культурное Арт-пространство «Планета+».

Поздравляем организацию с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в сохранении и развитии культуры в Удомельском округе.