Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 18 марта 2024 16:43

«Горячая линия» для обеспечения возможности обращения населения по вопросам защиты прав потребителей 19 марта 2024 года

Международная общественность 15 марта 2024 года отмечает Всемирный день прав потребителей. В текущем году он пройдет под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей». Тематику определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International - Cl).

По установившейся традиции в Тверской области в рамках Всемирного дня прав потребителей проводятся мероприятия, организуемые Управлением Роспотребнадзора по Тверской области и его территориальными отделами, исполнительными органами Тверской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области, в том числе проведение «горячей линии» по приему обращений граждан и их консультированию.

В связи с вышеизложенным, 19 марта 2024 года, Администрация Удомельского городского округа проведет «горячую линию» для обеспечения возможности обращения населения по вопросам защиты прав потребителей. Обращения будут приниматься по номеру 5-46-71.