Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 11 марта 2024 12:06

В Тверской области продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Семья года - 2024»

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

В каждой из номинаций конкурса решением оргкомитета определяется один победитель. Размер денежной премии победителям регионального этапа конкурса составляет 100 000 рублей, к которой также вручается почетный диплом.

Сбор заявок и материалов до 31 марта.

Приглашаем всех желающих принять участие в муниципальном этапе конкурса, который проходит до 10 апреля 2024 года.

Дополнительную информацию можно получить у главного специалиста Управления культуры, спорта и молодежной политики Ангелины Изукиной по телефону 5-34-72.