Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 07 марта 2024 15:18

Имя на Доске почёта: Нина Крестенина

Крестенина Нина Сергеевна - учитель географии высшей квалификационной категории школы №5, член совета краеведов. В течение 32 лет является бессменным руководителем методического объединения учителей географии Удомельского городского округа, а также входит в состав жюри муниципальных олимпиад.

Искренняя любовь к детям, огромное трудолюбие и максимальная самоотдача - черты, благодаря которым Нина Крестенина снискала уважение коллег, учеников, их родителей и жителей Удомельского городского округа: //vk.com/@-127916350-imya-na-doske-pocheta-nina-krestenina

Сегодня, в международный женский день, мы поздравляем Нину Сергеевну и всех замечательных, умных и сильных женщин Удомельского городского округа!