Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 06 марта 2024 16:51

За волонтёрами благоустройства - будущее городской среды!

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» жители Удомельского городского округа имеют возможность активно участвовать в благоустройстве своего родного края.

Отдать свой голос за понравившуюся территорию можно будет на единой онлайн-платформе голосования za.gorodsreda.ru с 15 марта по 30 апреля.

А еще любой желающий может стать волонтёром и помочь пространствам преобразиться.

Рассказываем, как стать одним из таких добровольцев нынешней весной:

1) Пройдите обучение на платформе ДОБРО.РФ и получите сертификат. Далее направьте заявку на участие в регионе присутствия;

2) Помогите жителям сделать выбор на единой онлайн-платформе голосования za.gorodsreda.ru;

3) Наблюдайте за строительными работами и контролируй их качество;

4) отслеживайте, насколько реализация проекта соответствует изначальной задумке.