Расширения Joomla 3
Пятница, 01 марта 2024 10:00

28 февраля заместитель командира поискового отряда «Калина» Артем Никитин посетил Мстинскую школу

Артем Вадимович провел встречу с учащимися школы и рассказал о деятельности поискового отряда Калининской АЭС «Калина», об участии в «Вахте Памяти — 2023», которая прошла в Воронежской области, а также о работе в Ржевском районе Тверской области, где в годы войны велись тяжелые бои.

Дети с нескрываемым интересом слушали рассказ о тяжелом труде в полевых условиях, изучении архивных документов времен Великой Отечественной войны. Ученикам представилась редкая возможность ознакомиться не только с инструментами и приборами, которыми пользуются поисковики, но и потрогать находки - артефакты военного времени.