nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 14 февраля 2024 14:14

На избирательном участке в районном доме культуры прошла антитеррористическая тренировка

Члены избирательной комиссии отработали действия в случае обнаружения подозрительного предмета, а также взаимодействие силовых структур при угрозе террористического акта.

Мероприятие проходило сегодня с 11:00 до 12:00, в связи с чем было частично перекрыто движение автотранспорта на ул. Пионерская. Приносим свои извинения за временные неудобства. Такие тренировки играют важную роль в поддержании готовности к любым потенциальным угрозам и защите жизней и имущества наших жителей.

Просим всех быть бдительными и в случае террористической угрозы незамедлительно сообщить о случившемся в правоохранительные органы по телефонам территориальных управлений: ФСБ 5-05-79, МВД 5-43-02, 02, 102 или ЕДДС Удомельского городского округа 5-36-32.